INIS Montre de poignet pour dame en or jaune... - Lot 363 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 363
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
INIS Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, boîte rectangulaire cadran argenté deux tons, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel signé INIS numéroté 4967 en l’état. Bracelet modèle Tank, muni d’un fermoir à clapet. Longueur : 17 cm Poids brut : 60,50 g
Mes ordres d'achat