ANONYME (VERS 1900) Montre de col, boîte... - Lot 352 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
ANONYME (VERS 1900) Montre de col, boîte en or 18K(750/1000), poids brut:24g, DIA:31mm. Mouvement mécanique à cylindre, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Manque 1 aiguille.
Mes ordres d'achat