ANONYME (VERS 1900) Montre de col, boîte... - Lot 351 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ANONYME (VERS 1900) Montre de col, boîte en or 18K(750/1000), poids brut:15,7g, DIA:27mm. Mouvement mécanique à cylindre, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, aiguilles Louis XVI dorées.
Mes ordres d'achat