FRANCK MULLER Bague en or gris 18K 750‰,... - Lot 214 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 214
Estimation :
750 - 800 EUR
FRANCK MULLER Bague en or gris 18K 750‰, à décors ajourés au sigle de la marque, l’un serti de diamants brillantés. Signée FRANCK MULLER Taille de doigt 53 Poids brut : 15,70 g
Mes ordres d'achat