BVLGARI Bague modèle «parenthèse» en or gris... - Lot 209 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 209
Estimation :
600 - 700 EUR
BVLGARI Bague modèle «parenthèse» en or gris 18K 750‰. Signée BVLGARI Taille doigt 50 Poids brut : 10,60 g
Mes ordres d'achat