Bague cocktail en platine 900‰, ornée d’un... - Lot 207 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 207
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague cocktail en platine 900‰, ornée d’un rubis (traité) dans un entourage de diamants de taille ancienne. Taille de doigt 49 Poids brut : 19,40 g
Mes ordres d'achat