MAUBOUSSIN Poudrier en argent 1er titre 950‰... - Lot 204 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN Poudrier en argent 1er titre 950‰ de forme carré, guilloché paré sur le couvercle de motifs de feuilles en or jaune 18K 750‰ serties de saphirs taillés en cabochon. Muni d’un poussoir orné d’une ligne de saphirs calibrés. Signé MAUBOUSSIN Paris. Dimensions : 7 x 7 cm Poids brut : 174,50 g
Mes ordres d'achat