Broche en or 18K 750‰ et argent 1er titre... - Lot 194 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 194
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Broche en or 18K 750‰ et argent 1er titre 950‰, dite trembleuse, représentant une branche de rosier églantier, sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Pouvant être complétée. Numérotée 7351 Longueur : 7,50 cm Poids brut : 28,40 g
Mes ordres d'achat