Broche insecte en or 18K 750‰ et argent 1er... - Lot 193 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 193
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Broche insecte en or 18K 750‰ et argent 1er titre 925‰, sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Le corps serti d’un spinelle rose de forme carrée, l’abdomen rehaussé d’un diamant poire. Épingle amovible Hauteur : 5 cm Poids brut : 16,80 g
Mes ordres d'achat