TIFFANY Broche en or 14K 585‰, représentant... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
TIFFANY Broche en or 14K 585‰, représentant un bouquet serti d’un diamant et de deux rubis. Hauteur : 5,30 cm Poids brut : 13,30 g
Mes ordres d'achat