Bague entourage en or deux tons 18k 750‰,... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 350EUR
Bague entourage en or deux tons 18k 750‰, sertie d’un saphir ovale dans un entourage de diamants brillantés. Taille de doigt 50 Poids brut : 3,90 g
Mes ordres d'achat