Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de... - Lot 89 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 89
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰, composé de dix maillons articulés sertis d’une ligne de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet, double «8» de sécurité. Longueur : 17 cm Poids brut : 8,50 g
Mes ordres d'achat