Bracelet ligne en or deux tons 18K 740‰,... - Lot 85 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 85
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet ligne en or deux tons 18K 740‰, composé de diamants de taille moderne en serti clos. Poids des diamants environ 1 carat. Manques et accidents. Fermoir à cliquet, double «8» de sécurité. Longueur : 20 cm Poids brut : 7,90 g
Mes ordres d'achat