Tétine en or jaune 18K 750‰, parée d’une... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Tétine en or jaune 18K 750‰, parée d’une terminaison en nacre sur un manche à pans paré de fleurettes. Munie d’un anneau de bout. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919 Longueur : 11,50 cm Poids brut : 15,10 g
Mes ordres d'achat