Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
130 - 140 EUR
Résultat : 120EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde sertie d’un camée sur agate figurant un profil féminin entouré de quatre diamants taillés en rose. Diamètre : 2,70 cm Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat