Lot de deux épingles en or 18k 750‰, sertissant... - Lot 19 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de deux épingles en or 18k 750‰, sertissant chacune un diamant de taille rose dans un entourage de fleurettes. Poids brut : 3,20 g
Mes ordres d'achat