robert (1930-2008) & Jean (1930-2015) Cloutier... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
550 - 600 EUR
robert (1930-2008) & Jean (1930-2015) Cloutier Vase de forme galbée en céramique noire à décor appliqué en cartouche à fond rouge. Signé. H. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat