Pol Chambost (1906-1983) Vase de forme corolle... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Pol Chambost (1906-1983) Vase de forme corolle en céramique émaillée noire. Signé et marqué «made in France». H. : 22 cm.
Mes ordres d'achat