Georges Jouve (1910-1964) Vase de forme cylindrique... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Georges Jouve (1910-1964) Vase de forme cylindrique conique en céramique émaillée noir. Signé et marqué du sigle d’Apollon. H. : 37,5 cm. Provenance : Collection particulière, Marseille.
Mes ordres d'achat