Georges Jouve (1910-1964) Cendrier de forme... - Lot 74 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Georges Jouve (1910-1964) Cendrier de forme abstraite en céramique émaillée blanche. Signé du sigle d’Apollon. H. : 6,5 cm. L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat