Georges Jouve (1910-1964) Vase de forme ouverte... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 70
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Georges Jouve (1910-1964) Vase de forme ouverte sur petit pied en céramique émaillée blanche intérieur noir. Signé du sigle d’Apollon. H. : 19 cm. D. : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat