Jacques Lenoble (1902-1967) Vase de forme... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jacques Lenoble (1902-1967) Vase de forme boule à col droit en céramique à engobe vert céladon craquelée. Monogrammé. H. : 34 cm.
Mes ordres d'achat