Edouard Cazaux (1889-1974) Service à huîtres... - Lot 54 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 54
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Edouard Cazaux (1889-1974) Service à huîtres en céramique polychrome à décor de sirènes comprenant douze assiettes rondes creuses et un plat ovale. Signés. L. : 49 cm. (plat) D. : 22,5 cm. (assiettes)
Mes ordres d'achat