Manufacture de porcelaine de Sèvres Vase... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Manufacture de porcelaine de Sèvres Vase de forme japonisante en porcelaine à décor d’étoiles dorées sur fond bleu. Décor de Prunier et forme de coeur. Signé. H. : 19 cm.
Mes ordres d'achat