Charder Vase de forme bombée en verre gravé... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Charder Vase de forme bombée en verre gravé à l’acide modèle «Azurettes» à décor polychrome sur fond jaune marbré. Signé. H. : 16 cm. Bibliographie : M-C. Joulin et G. Maier, Schneider, Éd. Wibner-Verlag 2004, page 133.
Mes ordres d'achat