Emile Gallé (1846-1904) Vase de forme ovoïde... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Emile Gallé (1846-1904) Vase de forme ovoïde à petit col en verre gravé à l’acide à décor de feuilles de bananier vert foncé sur fond vert clair, décor entièrement repris à la molette.
Signé. H. : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat