une boite en argent 2d titre, de forme oblongue,... - Lot 242 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
une boite en argent 2d titre, de forme oblongue, ciselée de fleurettes, cartouche vierge. Manque ressort. Dim. 7,90 x 4,70 cm Poids : 75,10 g
Mes ordres d'achat