Lot de couteaux à dessert en argent 1er titre... - Lot 235 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de couteaux à dessert en argent 1er titre 925‰, composé de : -Cinq couteaux modèle rocaille, manches bois, lames acier, accidents. -Trois couteaux manches ébène, lames argent, accidents. -Deux couteaux manches os, un lame argent et un lame acier. -un couteaux manche nacre , lame acier, accidents. -un tartineur manche faïence, lame argent. Poids brut : 392 g on y joint douze couteaux de table, manches en métal argenté lames argent, dans un écrin, et douze couteaux de table manches cornes, lames acier.
Mes ordres d'achat