Flasque en argent 1er titre 925‰, unie de... - Lot 227 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Flasque en argent 1er titre 925‰, unie de forme oblongue, la base amovible formant un gobelet. intérieur en verre. Londres début XXe siècle par W. huTTon & sons, Ltd. Poids brut : 298 g
Mes ordres d'achat