Clip de revers en or gris 18K 750‰, de forme... - Lot 207 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 207
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Clip de revers en or gris 18K 750‰, de forme géométrique, serti de diamants de taille 8/8 et en son centre d’un diamant navette. Poids des diamants environ 3 carats Poids du diamant navette environ 0,40 carat Dimensions : 2,60 x 2,90 cm Poids brut : 8,80 g
Mes ordres d'achat