Bague en platine 950‰, en forme de nœud symétrique,... - Lot 198 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 198
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en platine 950‰, en forme de nœud symétrique, sertie en son centre d’une pierre verte (tourmaline) épaulée d’un pavage de diamants de taille rose. Taille de doigt 56 Poids brut : 7,90 g
Mes ordres d'achat