PALOMA PICASSO Pour TIFFANY & Co Paire de... - Lot 192 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 192
Estimation :
2700 - 2800 EUR
PALOMA PICASSO Pour TIFFANY & Co Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme de cœur sertis d’une citrine taillée à facette de même forme. signés Paloma Picasso 1983 T.& Co. Dimensions : 2,50 x 2,50 cm Poids brut : 28,20 g
Mes ordres d'achat