MELLERIO DIT MELLER Bracelet en or jaune... - Lot 188 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 188
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MELLERIO DIT MELLER Bracelet en or jaune 18K 750‰ à maille gourmette limée. Fermoir à cliquet intégré dans la maille avec «8» et chaînette de sécurité (chaînette cassée). signé Mellerio Paris et numéroté 1103 Br Longueur : 20,20 cm Poids brut : 55,90 g
Mes ordres d'achat