MAUBOUSSIN Clip de revers en or deux tons... - Lot 185 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 185
Estimation :
3000 - 3200 EUR
MAUBOUSSIN Clip de revers en or deux tons 18K 750‰, en forme de ruban composé de fils et de chaînes laminées, paré d’une ligne de diamants de taille ancienne et de taille moderne. signé Mauboussin et numéroté 153 11 ou M ? Poids des diamants environ 1,70 carat Dimensions : 5,10 x 3,10 cm Poids brut : 14,30 g
Mes ordres d'achat