VAN CLEEF & ARPELS Bague jonc en or jaune... - Lot 162 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 162
Estimation :
1700 - 1900 EUR
VAN CLEEF & ARPELS Bague jonc en or jaune 18K 750‰, modèle Philippine, parée d’un motif serti de diamants brillantés épaulé de deux plaques de lapis-lazuli. signée VCA numérotée 68B5001L501 Taille de doigt 53 Poids brut : 7,80 g
Mes ordres d'achat