JAEGER-LECOULTRE Montre de poignet pour homme... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
1300 - 1500 EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰ de forme carrée, cadran argent rayonnant, index et aiguilles bâton, trotteuse centrale. Couronne siglée JL. Calibre 819/C mécanique à remontage manuel, mouvement numéroté 1597244 Boîte numérotée 941372a Dimensions : 2,50 x 2,50 cm Bracelet cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Poids brut 23,70 g
Mes ordres d'achat