HERMES Paris Made in France Lot de 3 cravates... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
HERMES Paris Made in France Lot de 3 cravates en soie imprimé à motifs de chevaux et de taupes. Bon état. on y joint un lot composé de 3 cravates en soie imprimé à décor d’escargot et de trèfles, a pois. La troisième cravate a motif géométrique dont il manque la griffe.
Mes ordres d'achat