CHINE - XIXe siècle Vase de forme meiping... - Lot 152 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XIXe siècle Vase de forme meiping en porcelaine émaillée blanche craquelée. Monture en argent ajouré et ciselé d’oiseaux parmi les fleurs. L’état de la porcelaine n’est pas garanti sous les montures. H.: 40 cm.
Mes ordres d'achat