CHINE - XIXe siècle Paire de vases de forme... - Lot 117 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 117
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de vases de forme «yuhuchunping» en porcelaine émaillée rouge. (Cols restaurés et cerclés de métal). H. 20 cm. Socles en bois.
Mes ordres d'achat