Albert LAUZERO (1909-2006) Hommage à Cézanne. Huile... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Albert LAUZERO (1909-2006) Hommage à Cézanne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titré au dos 114 x 162 cm.
Mes ordres d'achat