Anne GACON (1913) Camargue à contrejour. Huile... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Anne GACON (1913) Camargue à contrejour. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 30 x 55 cm.
Mes ordres d'achat