Ensembles de gravures comprenant : - D’apres... - Lot 220 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 220
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ensembles de gravures comprenant : - D’apres Ghyen, Portrait d’homme gravé par par sadeler. Gravure. 26 x 20 cm. - REMBRANDT (d’après). Graf Wallenstein. Gravure signée. 21 x 16 cm. - Jean-Jacques de BOISSIEU. L’homme à la lyre. Gravure. 19 x 17 cm. - Jean-Jacques de BOISSIEU. Les petits toneliers. Gravure. Datée dans la planche 1770. 17 x 23 cm. - Portrait d’homme à la lecture. Gravure. 26 x 20 cm. - Edelinck. Portrait de Paul Pelisson. Gravure. 24 x 19 cm. - Le port de Schiedam. Gravure. 31 x 41 cm. - Devant la chaumière. Gravure. 17 x 12 cm.
Mes ordres d'achat