Miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire... - Lot 124 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir en bois sculpté et doré de forme rectangulaire à rosaces dans les angles, surmonté d’un fronton à décor de trophée d’armes et colombes. Fin du XVIIIe siècle (accidents, manques et restaurations). H : 146 cm, L : 82 cm
Mes ordres d'achat