Miroir en bois sculpté et doré à décor déchiqueté... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor déchiqueté de feuillages et mascarons sur fond de treillages. Epoque Louis XV (accidents et manques). H : 100 cm, L : 60 cm
Mes ordres d'achat