Désiré MAIGNEN de SAINTE-MARIE (né en 1794)... - Lot 89 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Désiré MAIGNEN de SAINTE-MARIE (né en 1794) Le fils de famille et la cuisinière Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 32,5 cm. Restaurations. Cadre d’origine à palmettes
Mes ordres d'achat