Merry-Joseph BLONDEL (Paris 1781 - 1853)... - Lot 74 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Merry-Joseph BLONDEL (Paris 1781 - 1853) Sainte agenouillée Pierre noire et rehauts de blanc 36,5 x 26 cm Signé et daté en bas à droite Blondel 1847 Provenance : donné par l’artiste en 1848 à M. Maillefer de Corribart.
Mes ordres d'achat