Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur d’Alexander ROSLIN (1718-1793) Portrait de la duchesse de Choiseul (?) Huile sur toile 26 x 19 cm
Mes ordres d'achat