Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de Sebastiano CONCA La Sainte Famille Sur sa toile d’origine 59,5 x 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat