Ecole ESPAGNOLE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ESPAGNOLE du XIXe siècle Portrait de femme Sur sa toile d’origine 85 x 69 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat