Madame la Marquise de Fouqueville Ecole FRANÇAISE... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Estimation :
800 - 900 EUR
Madame la Marquise de Fouqueville Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle Vierge à l’enfant Panneau préparé Signé et daté au revers Fait par Madame de la Marquise de Fouqueville 1645 34 x 26 cm Restaurations
Mes ordres d'achat